Спортсмены из Тамбовской области стали призерами всероссийского турнира по рукопашному бою

В конце декабря в городе Орле прошел ежегодный турнир по рукопашному бою памяти бойца специального отряда быстрого реагирования (СОБР) Дениса Николаевича Мельникова. Тамбовскую область на этих соревнованиях представляли двое спортсменов из Тамбовской области.

В возрастной группе от 16 до 17 лет и весовой категории свыше 80 кг Тамбовскую область представил боец из города Тамбова Вячеслав Попов. А в возрастной группе от 16 до 17 лет и в весовой категории до 70 кг область представил Денис Локтев, спортсмен из города Мичуринск.

По окончанию Всероссийского турнира по рукопашному бою, показав хорошую спортивную подготовку и волю к победе, тамбовчанин Вячеслав Попов завоевал первое место в своей группе. Боец из Мичуринска Денис Локтев, уступив своему  противнику в схватке за первое место, занял почетное второе место в весовой категории до 70 кг.

По итогам турнира оба спортсмена из Тамбовской области получили право принять участие в первенстве России по рукопашному бою (март 2017 года).