Print this page
ФК «Тамбов» разгромил «Волгарь» со счётом 3:0
18.апр.2017

На первом официальном домашнем матче 32-го тура ФНЛ на стадионе «Спартак»  ФК «Тамбов» победил с крупным счётом 3:0 астраханский «Волгарь».

Уже в первом тайме на 15-й минуте отличился Максим Трусевич, а на 32-й минуте Сергей Шевчук. На 60-й минуте отличился вышедший минутой ранее на замену Андрей Часовских, доведя счет второго тайма до крупного– 3:0.

Напомним, что в текущем сезоне «Тамбов» и «Волгарь» уже встречались между собой в рамках  14-го тура первенства ФНЛ. Тогда, на выезде, благодаря дублю Александра Алумоны, наша команда обыграла хозяев поля со счётом 1:2.

В следующем, 33-ом туре ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, «Тамбов» сыграет с нальчикским «Спартаком». Матч пройдёт на выезде 23 апреля.