БК «Тамбов» взял реванш у тульского «Арсенала»

В минувшее воскресенье баскетбольный клуб "Тамбов" встречал дома тульский "Арсенал" в рамках чемпионата Суперлиги - 2. После трех проигрышных матчей подопечные тренера Александра Михайлова сумели взять реванш у соперника и одержать первую победу – 71:66.

Несмотря на неудачное начало игры, которое завершилось со счетом 13:23 в пользу противника, во второй четверти "Тамбову" удалось сократить отставание - 17:12. Решающей в матче с "Арсеналом" стала третья четверть, после которой тамбовским болельщикам стало заранее ясен итог игры – 19:6. Четвертая четверть лишь подтвердила преимущество – 22:25.

Самым результативным игроком БК "Тамбов" в прошедшем матче стал капитан команды Иван Гаврилов, набравший 15 очков. Следующий матч БК "Тамбов" проведёт в гостях у ставропольского "Динамо" 21 ноября.