Print this page
ФК "Тамбов" провел с "молодежкой" первый спарринг в 2018 году
15.янв.2018

Накануне основной состав футбольной команды "Тамбов" встретился на поле с "молодежкой". Это стал первый контрольный спарринг 2018 года.

Сама игра проходила в формате двух таймов по тридцать минут и завершилась уверенной победой "Тамбова". Подопечные Андрея Талалаева разгромили соперника со счетом 5:1.

Первый мяч был забит уже на десятой минуте Шевчуком, головой дослав мяч в пустые ворота. В дебюте второго тайма потеря мяча в центре поля стоила основному составу пропущенного мяча: моментальную трехходовку «молодежки» бильярдным ударом завершил Архипов, сообщает пресс-служба клуба.

Однако молодежи не удалось удержать мяч. Второй мяч в ворота соперника точным ударом загнал Бирюков. Следом был назначен пенальти, который уверенно реализовал Рыжков. В середине тайма до разгрома счет довел Дутов. Точка в матче была поставлена Бирюковым, который реализовал пенальти, заработанный Килиным.