Print this page
«Тамбов» обыграл «Волгарь» на выезде в Астрахани
16.апр.2018

ФК «Тамбов» 15 апреля одержал волевую победу над астраханским «Волгарем». Матч в рамках 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу принес долгожданную гостевую победу  подопечным Андрея Талалаева.

Открыл счет Андрей Мурнин в первом тайме состязания. На 42-минуте ударом из-за штрафной полузащитник «Тамбова» принес первое очко своей команде – 0:1. Соперник заставил понервничать тамбовских болельщиков во второй половине второго тайма – 1:1. Однако через несколько минут назначенное пенальти удачно реализовал Евгений Шляков – 1:2. Как отмечают в пресс-службе тамбовского клуба, удар Шлякова в ворота «Волгаря» стал юбилейным 250-м в истории футбольного клуба.

Набранные очки позволили «Тамбову» вновь оказаться на четвертой строке турнирной таблицы. В следующий раз подопечным Андрея Талалаева предстоит встретиться с ярославским «Шинником».  Матч 35-ого тура Первенства России по футболу пройдет 22 апреля на домашнем поле ФК «Тамбов».