ФК «Тамбов» обыграл ярославский «Шинник»

ФК «Тамбов» в очередной раз одержал уверенную победу. Матч 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу проходил 22 апреля в крытом футбольном манеже в Тамбове. Горожане обыграли ярославский «Шинник» с счётом 3:1.

Героем прошедшего матча стал полузащитник Павел Игнатович – автор двух голов и одной передачи. Несмотря на то, что счет открыли соперники, радоваться им долго не пришлось. Игнатович с передачи Шевчука хладнокровно реализовал гол, уравновесив счёт – 1:1. На 59-минуте Павел вновь с подачи Сергея оформил дубль ­– 2:1. Окончательную точку в счете горожан поставил Чернышов, с передачи того же Игнатовича – 3:1.

Этот успех позволил подопечным Андрея Талалаева укрепиться на четвертой строчке турнирной таблицы, опережая «Балтику» на три очка. Следующая игра для нашей команды пройдет 28 апреля в Санкт-Петербурге. Футбольному клубу «Тамбов» предстоит встретиться с местным «Динамо».