ФК «Тамбов» одержал яркую победу над командой из Узбекистана

В Белоруссии прошел первый учебно-тренировочный сбор футбольного клуба «Тамбов».  Встреча с ташкентским «Локомотивом» завершилась со счетом 2:1.

Голы в составе тамбовской команды принесли Хасан Мамтов и Александр Горбатюк. Открыли счёт уже на пятой минуте матча. Как сообщает пресс-служба клуба, Сенин Себаи  увидел рывок Олега Чернышова и снабдил его идеальной передачей. Он, в свою очередь, покатил мяч вдоль ворот на пустой угол Мамтову, который хладнокровно реализовал свой момент. Узбекистан отыгрался лишь в начале второго тайма, однако «Тамбову» всё же удалось вырвать победу –2:1.

После матча ФК «Тамбов» сразу отправился домой. Футболисты получили четыре дня выходных, а уже 26-го июня «Тамбов» вновь соберется под Минском, где пройдет второй этап подготовки к новому сезону.