Print this page
ФК "Тамбов" одержал уверенную победу над "Олимпийцем"
04.сен.2017

Футбольный клуб "Тамбов" одержали шестую победу в рамках 11-го тура ФОНБЕТ-Первенства России.2 сентября подопечные Талалаева показали одну из самых характерных и ярких игр за последнее время.

Начался матч для хозяев не самым лучшим образом. Уже на десятой минуте капитан "Олимпийца" головой расстрелял нижний угол ворот Вавилина ­– 0:1. "Тамбов" еще долго не мог подобрать нужную тактику и, несмотря на преимущественное владение мячом, результатов в первом тайме это не принесло.

После серьезного разговора в перерыве на второй тайм на поле вышел уже совершенно другой «Тамбов», сообщает пресс-служба ФК "Тамбов". У игроков появилась скорость, мысль, недостающая активность группы игроков атаки. "Тамбов" продолжал неустанно атаковать, и был вознагражден на 75-й минуте ударом Скворцова – 1:1.

На 89-й минуте Поярков, минутами ранее вышедший на замену, внес мяч в ворота "Олимпийца". Стадион вместе с командой уже начал праздновать гол, но неожиданно для всех боковой арбитр поднял флаг, углядев несуществующий офсайд. К счастью, судейская бригада довольно быстро пришла к  верному решению – 2:1.

Очередная игра, обещающая стать самой яркой в туре для "Тамбова", пройдет  6 сентября. Подопечные Талалаева встретятся на поле с "Крыльями Советов".