Print this page
Тамбовские самбисты завоевали три бронзы на Всероссийских соревнованиях «Динамо»
15.нояб.2017

С 5 по 9 ноября в Ярославле проходили Всероссийские соревнования общества «Динамо» по самбо и боевому самбо среди региональных организаций.

Тамбовскую область на соревнованиях представляли пять человек под руководством старшего тренера-преподавателя по дзюдо Евгения Быкова. Тамбовские самбисты в составе региональной сборной неоднократно принимали участие в подобных соревнованиях и становились победителями и призёрами.

По итогам соревнований наши спортсмены вернулись  в Тамбов с тремя бронзовыми медалями. Фархад Ибилкасумов стал третьим в весовой категории до 100 кг, Анаит Аршакян и Мария Пустовалова завоевали третье место в весе до 64 кг.

Стоит отметить, в одной весовой категории с Фархадом выступали действующие чемпионы России, чемпионы МВД России и чемпионы мира и Европы по боевому самбо, мастера спорта России международного класса как Сергей Храмов, Михаил Заяц, Дмитрий Марченко и другие.