Print this page
Первый спарринг в Белорусии закончился для «Тамбова» проигрышем
18.июнь.2018

Футбольный клуб «Тамбов» в минувшую субботу провел первый матч в текущем летнем межсезонье. Встреча с хабаровским «СКА» состоялась на стадионе «Торпедо» в Минске, где наша команда готовится к новому сезону.

ФК «Тамбов» уступил хабаровской команде со счетом 2:0, пропустив оба мяча в конце второго тайма. В первом тайме на поле была абсолютно равная игра, изобиловавшая жесткими стыками, единоборствами и стычками, отмечают в пресс-службе клуба. Не один раз между игроками возникали нешуточные страсти, погасить которые местная судейская бригада могла далеко не всегда.

Матч был открыт лишь на 77-ой минуте. После розыгрыша углового Хабаровску удалась атака вторым темпом и забытый в штрафной Максименко, принял мяч на грудь и с разворота послал его в дальний угол – 0:1. Сергей Архипов практически сразу же сравнял счет, однако, боковой арбитр заметил в этом моменте офсайд, и мяч засчитан не был.

Следующий контрольный матч наша команда проведет 22-го июня с ташкентским «Локомотивом».