19.март.2024 Written by

Недавно в городе Иваново прошел Кубок мира по фудокан карате. В соревнованиях приняли участие более 1,5 тысячи спортсменов из 15 стран. На них отлично выступила сборная Тамбовской области. В командных и личных зачетах спортсмены завоевали 62 различных награды.

13.март.2024 Written by

В Липецкой области состоялись всероссийские соревнования по самбо «Памяти Константина Яковлева». В них приняли участие самбисты из семнадцати регионов нашей страны.

01.март.2024 Written by

Три команды Тамбовского государственного технического университета завоевали призовые места на всероссийском турнире по чир спорту «Я люблю тебя, Россия». Соревнования были приурочены ко Дню защитника Отечества и традиционно собрали большое количество зрителей и участников. Чирлидеры ТГТУ стали золотыми и серебряными призерами. Кроме того, представители ТГТУ также помогали и в организации чемпионата в качестве волонтеров.

В Тамбове  на прошлой неделе прошел семейный спортивный праздник. Тамбовчане всей семьей приняли участие в зимнем забеге по маршрутам различной сложности, проложенным по туристической экотропе, ведущей к Святовскому озеру. (6+)

29.фев.2024 Written by

Недавно в Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА завершился Чемпионат России по легкой атлетике в помещении. Тамбовчанин Никита Ленчиков стал серебряным призером на дистанции 400 метров.

24.фев.2024 Written by

Сегодня, 24 февраля в Тамбове пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей». Участие в нем примут воспитанники детских домов и социально-реабилитационных центров, дети из неполных и неблагополучных семей Тамбовской области.