Тамбовские спортсмены привезут домой медали с первенства по греко-римской борьбе

4 февраля во Владимире прошло первенство России по греко-римской борьбе среди спортсменов-инвалидов по слуху. Второе место в общекомандном зачёте заняла тамбовская команда, в общей сложности заработав 7 медалей.

Ибрагим Далаев взял 1 место в весовой категории до 50 кг, Антон Бубнов стал бронзовым призером в весовой категории до 50 кг, Геннадий Борисов занял 1 место в весовой категории до 54 кг, Кирилл Зайцев занял 3 место в весовой категории до 58 кг.

В весе до 100 кг золотую медаль взял Сергей Левин, бронзовым призером стали Максим Кондаков (вес до 54 кг) и Владислав Трегубов (вес 63 кг).  Все тамбовские медалисты являются воспитанниками тренера-преподавателя Центра единоборств имени Е.Т. Артюхина Игоря Владимировича Тарасова.