ФК «Тамбов» в новой серии игр разгромили саратовских «Соколов»

8 марта ФК «Тамбов» открыл новую весеннюю серию игр Первенства России по футболу с разгромной победой над саратовским «Соколом».

Подопечные Андрея Талалаева в гостях у саратовцев выиграли новый матч со счётом 4:1. Стоит отметить, что это уже вторая крупная победа тамбовской команды в текущем сезоне.

Команда с нетерпением ждала возобновления чемпионата, чтобы предстать перед болельщиками в полной боевой готовности, и стать фаворитами отчетной встречи.

Уже с первых минут угловой у ворот хозяев дал результат, открыв счет. Ещё через 15 минут наше преимущество вновь увеличилось, благодаря наигранным комбинациям, которым тренерский штаб уделял большое внимание.

А спустя еще несколько минут Олег Чернышев завершил комбинацию точным ударом к середине первого тайма. Перед завершением первого тайма "Сокол" все же перехватил инициативу, однако долго саратовским болельщикам радоваться не пришлось.

На втором тайме счет вновь вырос до разгромного. Бывший игрок саратовского «Сокола» Андрей Мурнин нанёс идеально точный удар под дальнюю штангу.

В итоге, ФК «Тамбов» одержал очень убедительную победу со счётом 1:4, которую сама команда не стыдится признать исторической. В следующем туре наша команда сыграет на своем резервном стадионе «Родина» в Химках с ярославским «Шинником». Игра состоится 13-го марта.