Тамбовские хоккеисты в «сухую» обыграли саратовский «Кристалл»

Накануне на льду дворца спорта "Кристалл" ХК "Тамбов" встретился с саратовской командой в рамках Кубка Губернатора. Второй раз подряд тамбовская команда в "сухую" обыграла своего соперника - 4:0.

«Тамбов» владел инициативой весь матч, и уже в первом периоде Никита Макарицкий открыл счёт. А во втором периоде, с разницей в 48 секунд Филипп Савченко оформил дубль и снял все вопросы о победителе матча задолго до финальной сирены. В концовке третьего периода Евгений Усов реализовал большинство. Как итог: 4:0 победа нашей дружины.

Стоит отметить, что в текущем межсезонье тамбовчане провели с «Кристаллом» три игры и все три остались за нашей командой. Теперь на счету "Тамбова"  ещё одна победа над молодым саратовским коллективом. Сегодня,  в заключительный день турнира тамбовчане сыграют с «Чебоксарами».