ФК «Тамбов» одержал волевую победу над саранской «Мордовией»

Футбольный клуб «Тамбов» провел матч второго тура группы «B» ФОНБЕТ Кубка ФНЛ-2018. Соперниками тамбовской команды стала саранская «Мордовия». Вторая игра на Кипре завершилась для горожан волевой победой – 2:1.

Как болельщики, так и тренерский состав еще в начале игры заметили: обе команды настроены на победу. А большое количество жёлтых карточек ещё раз подтвердило этот факт. Первый гол игры принадлежал сопернику. На 31-й минуте Мухаметшин перед радиусом штрафной оставил мяч под удар Лукьянову, который закрутил снаряд точно в дальний угол – 1:0. Ответил «Тамбов» под самый перерыв – 1:1. Решающий удар «Тамбову» принёс Александр Дутов, который мощным ударом с разворота вогнал мяч в нижний угол ворот «Мордовии». Для Дутова этот гол стал первым в составе «Тамбова».

Итог матча – 2:1, что для «Тамбова» стало первой победой на турнире. Подопечные Талалаева продолжат борьбу за выход в полуфинал. В заключительном туре наша команда сыграет с «Лучом-Энергией», который также набрал четыре очка после двух первых игр. Это будет матч за выход из группы, сообщает пресс-служба клуба.