Определился соперник ФК «Тамбов» в стыковых матчах

12 мая ФК «Тамбов» провел последний матч перед предстоящими стыковыми играми. Горожане на домашнем поле сыграли в ничью с «Орунбургом» в рамках 38-го тура ФОНБЕТ- Первенства России по футболу.

Открыл счет матча Михаил Бирюков уже на 23-ей минуте. Ответный гол соперники забили лишь под конец игры – на 80-ой минуте. Завершился матч со счётом 1:1. Прошедшая игра позволила нашей футбольной команде заработать символичные 68 очков, которые совпадают с кодом нашего региона.

В минувшее воскресенье по итогам заключительного тура в РФПЛ также определился соперник ФК «Тамбов» по переходным играм. За право сыграть в следующем сезоне Премьер-Лиги наша команда будет бороться с пермским «Амкаром», занявшим 13-ю строчку турнирной таблицы. Встреча пройдет 17 мая в Перми.  Ответная встреча пройдет в Тамбове 20-го мая. Как сообщают в пресс-службе ФК «Тамбов», время начала игр будет определено позже.